My Hero Arena
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Леояд, основная х-ка ловкость

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Пандаук


Уровень 0
Уровень 0

описание: пандаук
имя: Леояд.
профессия: Хранитель яда.
моделька малого паука, иконка также.

Заклинания:

1.паутина: Паук охватывает жертву паутиной, обездвиживая ее. Сжимая паутину он наносит урон 4,6,8ед. в сек. через 25сек. паутина отрывается, позволяя жертве снова двигаться. Во время заклинания паук также не может двигаться, жертва не может применять заклинания и атаковать. мана - 80,90,100. Перезарядка - 20сек. Иконка паутины, без авто применения. 3 уровня.

2.закопаться: Паук закапывается в землю, становясь видимым только на дистанции 300. В земле регенерация здоровья увеличивается на 4,5 ед. Мана - 50. Перезарядка - 3мин, 2мин. Иконка закопаться могильщика. 2 уровня

3.паучья ловкость: Паук, пользуясь своими малыми размерами и ловкостью получает шанс уклониться от атаки. Вероятность 20,30,40%. Аура. Иконка змеиной ловкости. 3 уровня

4.гнев паука (ультим): Паук озверев увеличивает вероятность уклониться от атаки на 20%, повышая защиту на 2. Также паук увеличивает скорость атаки на 200%. Мана - 250. Перезарядка - 1,5мин. Иконка заклинания огненное дыхание. 1 уровень

5.укус паука (ультим): Паук укусывает жертву, нанося 350ед. урона. Мана - 150. Перезарядка - 45сек. иконка самого паука. 1 уровень Cool

PriDe

PriDe
Уровень 2
Уровень 2

Блин люди я с вас ну просто фигею если не можите нормально оформить попросите тех кто уже хотя бы сделал тему . Нет ну серьезно хочется застрелится с таких описаний (((

http://maniachell.clan.su

MiniTrol4eg

MiniTrol4eg
Уровень 1
Уровень 1

Мне пулю оставь!
Сори за оффтоп

Пандаук


Уровень 0
Уровень 0

если вы помешаны на картинках это ваши проблемы а моего героя не критикуйте
Evil or Very Mad

MiniTrol4eg

MiniTrol4eg
Уровень 1
Уровень 1

Very Happy Very Happy Very Happy
Мы не про картинки.
оформи тему как полагается, а не как тебе захотелось.

Пандаук


Уровень 0
Уровень 0

чё это я плохо оформил у некоторых персонажей также как у меня такчто не каких притензий

MiniTrol4eg

MiniTrol4eg
Уровень 1
Уровень 1

Не туда написал. Very Happy

Пандаук


Уровень 0
Уровень 0

чего

Linette

Linette
Уровень 0
Уровень 0

Пандаук пишет:

3.паучья ловкость: Паук, пользуясь своими малыми размерами и ловкостью получает шанс уклониться от атаки. Вероятность 20,30,40%. Аура. Иконка змеиной ловкости. 3 уровня
о_О многовато, но в любом случае это могут пофиксить...

Пандаук


Уровень 0
Уровень 0

ну чё нормально всё

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения