My Hero Arena
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Конкурс Биографии Героя

+5
PriDe
dima232000
SPtrue
wester
Venom
Участников: 9

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

31Конкурс Биографии Героя - Страница 2 Empty Re: Конкурс Биографии Героя Пт Июл 01, 2011 6:43 pm

MiniTrol4eg

MiniTrol4eg
Уровень 1
Уровень 1

Кстати там где моделька и так картинка не плохая.
У вас красивые картинки не то что у меня Sad !

32Конкурс Биографии Героя - Страница 2 Empty Re: Конкурс Биографии Героя Пт Июл 01, 2011 7:16 pm

MiniTrol4eg

MiniTrol4eg
Уровень 1
Уровень 1

1)Немезида
2)Порождение молний
3)Конкурс Биографии Героя - Страница 2 Elemental_light
4)Конкурс Биографии Героя - Страница 2 10_1
Об этом предмет мало известно, но ходят слухи что это не шаровая молния а демоническая тюрьма демона. Которая не выпускает его даже после смерти. Также ходят слухи о том, что Немезида черпает силу из это сферы которая связанна в ней на вечно.
Конкурс Биографии Героя - Страница 2 14663873


Эти доспехи является сосредоточением всей силы небес. Они прочнее любой горы и легкие как перо. Нито не знает как эти доспехи оказались у демона, но известно точно их невозможно пробить и демон с этим доспехами одно целое!
5)Никто точно не знает откуда появился этот демон, но об этом ходят множество слухов. Самый приближенный к правде это якобы случай одной маленькой деревни. Давным-давно на окраине деревни стояла ферма в которой жил и работал фермер по имени Стив, он всегда работал не покладая рук. Помогал бедным и деревне и всегда был счастлив. Как гром среди ясного неба, фермеру пришло письмо в котором было написано о том что его сын и жена погибли при пожаре. После этого письма Стив сильно изменился его ферма стала гнить, поля простаивать, а он проводил все время в библиотеках изучая мифологию и черную магию. Вдруг Стив пришел в деревню с просьбой дать ему 1 овцу. Когда люди спрашивали зачем она ему он отвечал: "Я нашел как их вернуть". Люди думали, что он сошёл с ума, но вспоминая его заслуги дали ему овцу. На следующий день на деревню обрушился неистовый шторм, но шторм был как будто магический это эпицентр находился прям над фермой Стива и вдруг из эпицентра шторма Ударила молния,ферму охватило пламя. Дождь не мог его потушить. После того как шторм закончился огонь потух сам собой. люди пошли посмотреть жив ли Стив, Но никто его не нашел. Вдруг один из фермеров заметил люк в погреб, туда сразу спустился староста. Стены погреба тлели как-будто до сих пор горят, но они были холодные как лед. в центре погреба был начерчен ритуальный круг. а в центре круга лежала странная коробка из неизвестного материала, а внутри нее страницы с заклинаниями и дневник Стива.
Последняя запись в Дневнике:
- Наконец, я нашел способ вернутся к ним. Мне надо отдать свое тело этому демону, а он перенесет мою душу к моей семье.

33Конкурс Биографии Героя - Страница 2 Empty Re: Конкурс Биографии Героя Сб Июл 02, 2011 3:33 am

PriDe

PriDe
Уровень 2
Уровень 2

Венум,обнови инфу у нас с вестером картинки на шмотки обрисовались )

http://maniachell.clan.su

34Конкурс Биографии Героя - Страница 2 Empty Re: Конкурс Биографии Героя Сб Июл 02, 2011 3:02 pm

Гидралиск

Гидралиск
Уровень 0
Уровень 0

1)зерг
2)главарь мутантов
3)картинка это мой аватар )) также я вложил картинку файлом.
4)Оружием зерга являются верхние рога, служащие защитой от более высших существ, а также для боевых действий и затягивания жертвы.
2-ое оружие клещи у рта, позволяющие делать вспрыск яда и осуществлять канибализм
3-ье оружие изпользуется в перевоплощение, в форме гидралиска. Оружие включает в себя жабры, мечущие отравленные иглы.
5) расскажу позже, у меня сейчас дела.
Вложенные файлы
Конкурс Биографии Героя - Страница 2 Attachmentlesale_deathbringer_venomancer_post.jpg
У вас нет прав скачивать вложенные файлы.
(55 Кб) Скачиваний: 2

35Конкурс Биографии Героя - Страница 2 Empty Re: Конкурс Биографии Героя Сб Июл 02, 2011 3:13 pm

wester

wester
Уровень 2
Уровень 2

Гидралиск пишет:5) расскажу позже, у меня сейчас дела.
ну и что мешало создать этот пост потом, когда будет время? //_-

36Конкурс Биографии Героя - Страница 2 Empty Re: Конкурс Биографии Героя Сб Июл 02, 2011 4:43 pm

PriDe

PriDe
Уровень 2
Уровень 2

Он просто хотел нам сказать, что: "мне абсолютно пофиг на вас, дайте мне победу и идите все в ******"

http://maniachell.clan.su

37Конкурс Биографии Героя - Страница 2 Empty Re: Конкурс Биографии Героя Сб Июл 02, 2011 4:44 pm

Гидралиск

Гидралиск
Уровень 0
Уровень 0

лень, вестер. Просто я уже не пишу большие сообщения, из-за вероятности того, что они пропадут. В любом случае информация предъявлена: история:
Один мальчишка, лишившись родителей и попав в другой дом был слишком мал, жители дома ничего не знали о мачишке, даже его имени. Выростя, мальчик сам придумал себе имя - зергу. С девства он уже занимался алхимией, физикой, наукой. Все это смахивало на одно - он будет ученым. Его препараты уталяли жажду, залечивали раны, тушили огонь. однажды очень рассердившись на своего друга, он решил отравить его. Создав 3 снадобья, он решил протестировать на нем. Однако, увидев, что после первого зелья у друга была всего-лишь тошнота, он решил увеличить успех, смешав оставшиеся 2 зелья. Но после применения зелья его друг обратился в мутанта. После, через два дня он осознал свою виновность, все ненавидели бывшего человека, кроме зергу, который начал ухаживать за ним. Его наблюдения показали, мутант постепенно копит в себе яды. Месяц спустя одни воры пробрались ночью в дом. Услышав грохот зергу выбрался на кухню и его ждала такая ситуация: хозяева дома были мертвы, бандиты тоже, на столе стоял малый мутант, тот самый бывший друг. После, люди проявили уважение к мутанту, считая, что он пытался защитить хозяев, но ему этого не удалось и поэтому отомстил за них. Зергу дал имя мутанту в честь себя - зерг. Однако зергу забыл про зелье, которое у него было. После случая он не мог заснуть 2 дня, больше нервничал и случайно опрокинул открытое зелье. Гости с радостью заходили в этот дом, после разносили заразу по всему городу. Появлялась новая раса мутантов, как в то время зергу, совсем обезумевшему хотелось повеситься... Однако по пути в лес, к веревке он упал замертво. Очнувшись зергом, он стал их главарем, ничего не помня и все разрушая на своем пути. Те зелья, которые он принимал на себе раньше, дали возможность ему перевоплощаться в гидралиска. Так совсем одинокий, имеющий мощное оружие и команду, зергу, а после зерг пошел на свою судьбу...



Последний раз редактировалось: Гидралиск (Вс Июл 03, 2011 6:51 am), всего редактировалось 1 раз(а)

38Конкурс Биографии Героя - Страница 2 Empty Re: Конкурс Биографии Героя Сб Июл 02, 2011 4:45 pm

Гидралиск

Гидралиск
Уровень 0
Уровень 0

приде, на самом деле я ко всем проявляю уважение )).

39Конкурс Биографии Героя - Страница 2 Empty Re: Конкурс Биографии Героя Сб Июл 02, 2011 5:13 pm

PriDe

PriDe
Уровень 2
Уровень 2

Нет ты не проявляеш уважения к близзардовцам ты хоть понял что своей био ты испоганил отличную игрушку старкрафт м ? Ты вобще знаеш кто такие гидролиски ? Ты знаеш кто такие Зерги ? Ну или хотя бы вкурсе что дело то не на земле происходит ?

http://maniachell.clan.su

40Конкурс Биографии Героя - Страница 2 Empty Re: Конкурс Биографии Героя Сб Июл 02, 2011 5:15 pm

MiniTrol4eg

MiniTrol4eg
Уровень 1
Уровень 1

Гидролиск, кул история тока исправь опечатки, а то моментами непонятно о чем реч идет.
Кстати не приде, а праид у него ник читается.=)

41Конкурс Биографии Героя - Страница 2 Empty Re: Конкурс Биографии Героя Вс Июл 03, 2011 6:54 am

Гидралиск

Гидралиск
Уровень 0
Уровень 0

Все, отредактировал, праид, я не играл в старкрафт... Так-же непротив был-бы услышать от тебя настоящую историю про зергов и гидралисков. Если эти мутанты из другой игры, зачем их засунули в warcraft?

42Конкурс Биографии Героя - Страница 2 Empty Re: Конкурс Биографии Героя Вс Июл 03, 2011 7:12 am

PriDe

PriDe
Уровень 2
Уровень 2

Если ты прошел кампанию на последнем уровне сложности там бонус по старкрафту к тому же это личное право близзарда заложить туда эти модели...

http://maniachell.clan.su

43Конкурс Биографии Героя - Страница 2 Empty Re: Конкурс Биографии Героя Вс Июл 03, 2011 10:01 am

wester

wester
Уровень 2
Уровень 2

Гидралиск пишет:Все, отредактировал, праид, я не играл в старкрафт... Так-же непротив был-бы услышать от тебя настоящую историю про зергов и гидралисков. Если эти мутанты из другой игры, зачем их засунули в warcraft?
пасхалка, знаешь такое?

44Конкурс Биографии Героя - Страница 2 Empty Re: Конкурс Биографии Героя Пн Июл 04, 2011 4:19 pm

TheDanger


Уровень 0
Уровень 0

Имя персонажа Bariel
Профессия Adventurer

Конкурс Биографии Героя - Страница 2 2a809ad72cd99c9170640b7
Конкурс Биографии Героя - Страница 2 3dknife63
Кинжал,который достался ей от одного из погибших друзей,этот кинжал она не променяет ни на что,это единственная вещь которая осталось у нее от них( друзей), сражаясь она вспоминает их и они помогают ей в сражении.
Конкурс Биографии Героя - Страница 2 Ff10tidusnecklace2 Ожерелье которое досталось ей от матери,Bariel никогда не снимает это ожерелье,оно греет Bariel любовью матери

Bariel жила в маленькой деревеньке,со своей матерью и друзьями,у них был не плохой достаток,но и из за этого,на их деревню совершались нападения,тогда еще маленькая Bariel старалась хоть чем то помочь своим друзьям отбить атаки противников,она подносила им воду,стрелы,она перевязывала их.
Со временем атаки стихли,но это было лишь затишье перед грядущей бурей,прошел год,за это время Bariel научилась пользоваться оружием,она уже была готова сражаться и... наступил этот день...кровавый день...еще до того как встало солнце,послышались крики и вопли... Разбойники объединились и напали на деревню огромным количеством...Bariel и ее друзья вооружились,Предчувствуя плохую концовку,мать Bariel сняла с себя ожерелье и отдала его Beriel со словами:"Это ожерелье принесет тебе удачу,как приносило мне всю мою жизнь,никогда не снимай его",друзья молча наблюдали за ними,когда Bariel была готова идти,ее лучший друг,Branon,вытащил из за пазухи кинжал и молча отдал его ей,Bariel посмотрев ему в глаза,положила свой меч и взяла кинжал...Bariel с друзьями выбежали дать отпор нападавшим,битва длилась почти целый день...Заходило кровавое солнце,деревня была разорена,все ее жители убиты...ну,почти все,только Bariel выжила в этой схватке,она лежала без сознания...когда она очнулась,была уже ночь,она огляделась но не могла ничего разглядеть,она увидела недалеко лежащий факел,встала и взяла его,когда факел осветил окружающую местность,Bariel ужаснулась...все ее друзья были убиты,все жители были убиты,все было уничтожено,осталась лишь она одна...По ее щекам покатились слезы,она стояла и не могла пошевелиться,она дрожала от страха и от боли,боли физической и моральной...Настало утро,Bariel весь день хоронила всех жителей деревни и...своих друзей и мать...После того как она закопала последнюю могилу,она встала около могил друзей и матери и прошептала :"я отомщу...я отомщу за вас и за нашу деревню..."
С тех пор,Bariel странствует по миру и помогает жителям попутных деревень избавиться от разбойников.

45Конкурс Биографии Героя - Страница 2 Empty Re: Конкурс Биографии Героя Вс Июл 10, 2011 8:47 am

Venom

Venom
Admin

Напоминаю, сегодня 10-ое июля, последний день регистрации! Кто ещё хочет принять участие, не тяните с этим!

https://mharena.forum2x2.com

46Конкурс Биографии Героя - Страница 2 Empty Re: Конкурс Биографии Героя Вс Июл 10, 2011 10:15 am

PriDe

PriDe
Уровень 2
Уровень 2

Данжер истории о жизни очень мало бесит частое Bariel,используй местоимения в принципе неплохо только кровавая буря как то не состыковывается с каким то налетом разбойников как будто армагедон прошел ...

http://maniachell.clan.su

47Конкурс Биографии Героя - Страница 2 Empty Re: Конкурс Биографии Героя Вс Июл 10, 2011 11:49 am

MiniTrol4eg

MiniTrol4eg
Уровень 1
Уровень 1

Я так понял там все подряд было. Very Happy

48Конкурс Биографии Героя - Страница 2 Empty Re: Конкурс Биографии Героя Вс Июл 10, 2011 12:15 pm

Пандаук


Уровень 0
Уровень 0

Пауки всегда славились своей ловкостью. Силу паука всегда определяли по его размеру. Однако один паук нарушил этот обычай. Используя свой малый размер, он делал свои укусы в болевых точках, нанося громадную боль, а также урон. Искусство плетения паутины не куда не делись. Плетя на враге паутину, а после сжимая ее, при этом изводя жертву он стал опасным противником всех героев. Также он может быстро закопаться, спрятавшись, он сидит в засаде. Его ловкость дает сбой половине ударов противников, и всякий побежит без оглядки, когда увидит, что Леояд в гневе.

49Конкурс Биографии Героя - Страница 2 Empty Re: Конкурс Биографии Героя Вс Июл 10, 2011 12:34 pm

PriDe

PriDe
Уровень 2
Уровень 2

Парень я конешно понимаю что:" я маленький мне мало лет я нифига не знаю отстаньте от меня ..." но твое описание лутше спрячь пока никто не видел ...

http://maniachell.clan.su

50Конкурс Биографии Героя - Страница 2 Empty Re: Конкурс Биографии Героя Вс Июл 10, 2011 12:35 pm

MiniTrol4eg

MiniTrol4eg
Уровень 1
Уровень 1

Поздно, я увидел Very Happy !

51Конкурс Биографии Героя - Страница 2 Empty Re: Конкурс Биографии Героя Вс Июл 10, 2011 1:59 pm

TheDanger


Уровень 0
Уровень 0

Прайд если я везде буду сувать местоимения,то некоторые люди,типа тебя например могут не понять кого я имею ввиду.
Кровавая буря - налет разбойников может быть разного масштаба,если ты разучился внимательно читать,то это не мои проблемы,там было описано что была очень большая битва.

я только соглашусь с прайдом насчет описания пандаука,пряч быстрее или переписывай )

52Конкурс Биографии Героя - Страница 2 Empty Re: Конкурс Биографии Героя Вс Июл 10, 2011 3:19 pm

PriDe

PriDe
Уровень 2
Уровень 2

И опять же у тебя описанно только пару моментов из жизни а не вся биография персонажа , если это вся биография то в ней нет ничего интересного чисто описание к герою и не более...

http://maniachell.clan.su

53Конкурс Биографии Героя - Страница 2 Empty Re: Конкурс Биографии Героя Вс Июл 10, 2011 3:21 pm

TheDanger


Уровень 0
Уровень 0

Хм,значит ты мне предлагаешь расписывать каждый день ее жизни? я написал только самое нужное что относится к теме.

54Конкурс Биографии Героя - Страница 2 Empty Re: Конкурс Биографии Героя Вс Июл 10, 2011 3:23 pm

PriDe

PriDe
Уровень 2
Уровень 2

Данжер знаеш что такое биография ? Это краткое описание главных событий произошедших в жизни человека ( или не человека ) от рождения до его ( ее ) смерти ...

http://maniachell.clan.su

55Конкурс Биографии Героя - Страница 2 Empty Re: Конкурс Биографии Героя Вс Июл 10, 2011 3:23 pm

PriDe

PriDe
Уровень 2
Уровень 2

По твоему описанию у тебя произошло только 1 важное событие в ее жизни ...

http://maniachell.clan.su

56Конкурс Биографии Героя - Страница 2 Empty Re: Конкурс Биографии Героя Вс Июл 10, 2011 3:40 pm

TheDanger


Уровень 0
Уровень 0

Я написал про ее рождение и жизнь в общем,и описал в подробностям лишь момент ее жизни,который стал переломным. Есть разные виды биографии,ты живешь по 1 принципу,а я по другому,у тебя 1 вид биографии,у меня другой. учись различать.

57Конкурс Биографии Героя - Страница 2 Empty Re: Конкурс Биографии Героя Пн Июл 11, 2011 6:52 am

Venom

Venom
Admin

И так регистрация закрыта. Создаю тему для голосования.

https://mharena.forum2x2.com

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения