My Hero Arena
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Как начать играть в MH Arena

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Как начать играть в MH Arena Empty Как начать играть в MH Arena Ср Июн 22, 2011 5:17 am

Venom

Venom
Admin

  1. Первым шагом будет регистрация на сайте.
    Для этого переходим по ссылке тут.
    Там проходим весьма простую регистрацию и входим на форум.
  2. Следущим шагом будет создание логина непосредственно в карте
    ВНИМАНИЕ! Для создания логина вам нужно отправить
    логин:
    и
    пароль:
    мне
    Если вы отправите куда то ещё вы ставите под угрозу безопастность своего персонажа.
  3. И так логин создан, теперь давайте создадим персонажа, для этого переходим в раздел Персонажи и там следуем инструкции
  4. После создания персонажа ждите ближайшего четверга, когда выйдет новая версия карты. Там будет написано в чейнджлоге, о том что герой под именем ... был добавлен в логин ...
    Не забудьте скачать карту.
  5. И так вы прошли все шаги, теперь у вас есть персонаж. Но с кем мне играть спросите вы?
    Для этого вам достаточно попросить друга или знакомого создать логин и персонажа здесь. Или же в крайнем случае попросить меня, я с радостью с вами поиграю. Так же на сайте подчи еженедельно проводяться турниры, так что следите ещё и за новостями.



Последний раз редактировалось: Venom (Пн Июн 27, 2011 5:42 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

https://mharena.forum2x2.com

wester

wester
Уровень 2
Уровень 2

только вот не "пошагавая" а "пошаговая", все таки админ а грамматику не соблюдаешь

{DarkForce}Demon


Уровень 0
Уровень 0

Общеизвестно уже что он грамматику не соблюдает. Ты еще к пунктуации присмотрись.

PriDe

PriDe
Уровень 2
Уровень 2

Вот еслиб сделать рамки на создание темы в качестве графики я буду рад хоть уга меньше будет ...

http://maniachell.clan.su

AkasunaNoSasori


Уровень 1
Уровень 1

ссссу...Блин чтож вы какие? ладно wester мы привыкли к его замечаниям, но демон, ты то что лезешь?

{DarkForce}Demon


Уровень 0
Уровень 0

AkasunaNoSasori пишет:ссссу...Блин чтож вы какие? ладно wester мы привыкли к его замечаниям, но демон, ты то что лезешь?
Ладно тебе я его год знаю по интернет общению, успел выучить его манеры поведения в интернет-просторах.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения