My Hero Arena
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Heroes of might & magic

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Heroes of might & magic Empty Heroes of might & magic Чт Июн 23, 2011 6:35 pm

PriDe

PriDe
Уровень 2
Уровень 2

Скажу сразу на заполнение статьи уйдет много времени так что не ворчать :Р
начнем с самого древнего истока героев это герои 1!!!
Heroes of might & magic ONE!!!
Heroes of might & magic Heroes_of_Might_and_Magic_box
В принципе классика жанра, сам лично в нее поиграл но увы насладится ей как следует не смог.( т.к начал свое похождение в героев со 2 части игры )
Чем она так особенна, что отличается от других своих частей ? Да тем что маны в ней не было, все заклинания можно было использовать по 2, а то и по 40 раз ( причем каждое ! ) Абсурд скажите вы ? А вот и нет! При использовании заклинания снимается определнный атрибут, известный нам как знание,поэтому как только заканчиваются все наши тщетные попытки пробить вражеского моба молнией :З Нам приходится снова таки бежать в гильдию дабы восстановить поврождения полученные от склероза!
Пару скринов:
Спойлер:
И так посмотрели ? Обкакались ? Все только начинается! Идем дальше!
Heroes of might & magic TWO!!! ( ну или просто II или два )
Heroes of might & magic 4115860cb4d8d8223ca636cbf0b9585aHeroes of might & magic 197549_42284_front
И так мы прошли этот адский УГ и выяснили что все таки жалкие людищки победили в 1 героях ( вполне предсказуемо ) Во 2 героях рассказывается история, что же случилось после смерти короля Айронфорста ? Ну во первых на этот раз добавились новые рассы. Конкретно я их расписывать не буду, ибо дальнейший мир Энрота ( так называется мир в котором происходят действия гереов 1-3 ) так и не закончил реформироватся. На этот раз знание таки влияет на очки маны и теперь ненужно бегать по 100500 раз и учить заклинания снова. Но я бы лутше юзнул Армагедон раз 500 чем разочаровыватся в том что мой маг лох :З Сравнительно геймплея он практически не изменился только лишь поле-стало больше,открылись нормальные штурмы замков, ну и разумеется на последок самый шик! Сетевая игра! Не спите задеры! ( иначе ночью вас покусают дикие гаргулии :Р
Пару скринов:
Спойлер:
И так переходим к новой реальности мир Энрота потерпел мега изменения из-за последних событий и поэтому наша героиня перезжает жить в ( Россию ) Эрафию!
Heroes of might & magic 3
Heroes of might & magic C06aabaf9e02e201220fb70d0c6ca713
Да да внимательно посмотрите на название это оригинальное название! Не то что наши кривые переводчики перевели как "Дыхание смерти",
Heroes of might & magic 06839731
Heroes of might & magic I4bcdbc387a953
На этот раз мы ушли далеко от наших предков, игра потерпела реформы всех расс ( к сожелению новых не было добавленно, кроме формирования из обычных элементов целого замка и это только уже в клинке армагедона )У нас есть на этот раз отличный интерфейс с артефактами тоесть ( как у нормальных эльфов ) голова,доспехи торс, ниже ...
Ну да это не главное! Игра была растянута и их стало 3 части! Сюжет грамотно растянут и интересен правда миссий увы мало в каждой кампании и сводятся к разнообразию ( в наше то время ) Хотя раньше было таки довольно интересно, сетевая игра так же не стоит на месте открыта новая графа командный бой (и на этот раз это не фейл ), данный режим действительно понравился большинства фанатам серии и разумеется был оценён на данный момент как 5\5.
Немного скринов: ( их уже 3 )!!
Спойлер:
И так переходим к самой отстойной части игры ( ну это мое мнение )
Heroes of might & magic IV
Heroes of might & magic Heroes_of_Might_and_Magic_IV_Cover
К сожелению про историю ничего сказать немогу так как не буду портить вам впечатление о игре в целом, но мне она не понравилась кардинально.
Начну по порядку:
1.Фракции заменены без какой либо причины.( по сюжету этого быть не должно )
2.Персонажей теперь легко потерять, появились в асортименте всякие зелья,снадобья и прочая чепуха из рпг.( Геймплей стал похож на Disciples 2 что означает герои потеряли свою оригинальность )
3.Нету апгрейдов существ ( существа все однотипные поэтому много тактик и стратегий абсолютно снижаются )
4.Опять вернусь к относительно героям теперь монстры могут ходить без армий это сильно подрезает дух гереов меча и магии в целом.
Так же игра потерпела много изменений в графике, хотя и утвердились расы по использованию разных ресурсов.
Так же к игре было выпущенно тоже 2 дополнительные части.Но рассказывать я о них не буду.
Пару скриншотов:
Спойлер:



Последний раз редактировалось: PriDe (Пт Июн 24, 2011 11:09 am), всего редактировалось 2 раз(а)

http://maniachell.clan.su

2Heroes of might & magic Empty Re: Heroes of might & magic Чт Июн 23, 2011 7:11 pm

wester

wester
Уровень 2
Уровень 2

мм игра супер, особенно тертья часть (клинок армага), ну и четвертая так, неплохая. Надеюсь новая часть будет получше 5-ой

3Heroes of might & magic Empty Re: Heroes of might & magic Чт Июн 23, 2011 7:21 pm

PriDe

PriDe
Уровень 2
Уровень 2

Если хочеш можеш написать про героев 4 мне лично они не понравились , так что если напишу я, то там точно будет много теплых слов...

http://maniachell.clan.su

4Heroes of might & magic Empty Re: Heroes of might & magic Чт Июн 23, 2011 7:36 pm

wester

wester
Уровень 2
Уровень 2

мне понравилась в героях 4 рпг составляющая, то что кроме простого одевания шмота на героя можно еще и драться им. Ну а так согласен, уговатая часть получилась. С 3-ей не сравнить

5Heroes of might & magic Empty Re: Heroes of might & magic Чт Июн 23, 2011 7:49 pm

MiniTrol4eg

MiniTrol4eg
Уровень 1
Уровень 1

wester пишет:мне понравилась в героях 4 рпг составляющая, то что кроме простого одевания шмота на героя можно еще и драться им. Ну а так согласен, уговатая часть получилась. С 3-ей не сравнить

Специально выпустили Герои 3 WoG (World of God) Там правда дерёшся не героем, но у каждого героя есть генерал который тоже получает опыт носит артефакты и участвует в драках.

6Heroes of might & magic Empty Re: Heroes of might & magic Чт Июн 23, 2011 7:52 pm

PriDe

PriDe
Уровень 2
Уровень 2

Троль это жалкий мод который вносит, жалкие изменения в игру , ненавижу за это модмейкеров пусь убьются ап стену ... Ты понимаеш что это уже не герои ? А какой то тупой дискайплес и прочие демеурги ?

http://maniachell.clan.su

7Heroes of might & magic Empty Re: Heroes of might & magic Чт Июн 23, 2011 8:00 pm

MiniTrol4eg

MiniTrol4eg
Уровень 1
Уровень 1

Pride это твое мнение все его поняли Разговор закончен.



Последний раз редактировалось: MiniTrol4eg (Чт Июн 23, 2011 8:08 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

8Heroes of might & magic Empty Re: Heroes of might & magic Чт Июн 23, 2011 8:03 pm

PriDe

PriDe
Уровень 2
Уровень 2

Нифига не закрыта я еще не дописал про 3 части другие :Р

http://maniachell.clan.su

9Heroes of might & magic Empty Re: Heroes of might & magic Пт Июн 24, 2011 7:04 am

wester

wester
Уровень 2
Уровень 2

неее, WoG - какой-то кривой уг, я когда играл даже не понял что произошло)

10Heroes of might & magic Empty Re: Heroes of might & magic Пт Июн 24, 2011 10:49 am

PriDe

PriDe
Уровень 2
Уровень 2

Вот и инфа о героях 4 , скоро выложу герои 5 коментим...

http://maniachell.clan.su

11Heroes of might & magic Empty Re: Heroes of might & magic Пт Июн 24, 2011 11:07 am

wester

wester
Уровень 2
Уровень 2

а мне нравилась графика в героях 4, и атмосфера, какая-то своеобразная, хоть я вообще героев 4 воспринимаю не как героев а как рпг+пошаговушка. Слово "раса" пишется с одной "с"

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения