My Hero Arena
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Серко, Оборотень

+2
AkasunaNoSasori
wester
Участников: 6

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

1Серко, Оборотень Empty Серко, Оборотень Ср Июн 22, 2011 9:53 pm

wester

wester
Уровень 2
Уровень 2

1.Серко
2.Оборотень
3. http://warcraft3ft.info/load/kartostroenie/modeli/nochnoj_volk/42-1-0-6847
4.в архиве с моделью
5.Примерное создание заклинаний должно выглядеть так:
1. Прыжок
Описание: Герой прыгает в указанную область преодолевая препятствия, оглушая всех врагов в области приземления на несколько секунд.(только прыгать не на 2 метра а так хоть на 15)
Иконка способности: http://www.hiveworkshop.com/forums/icons-541/btnjump-152805/?prev=search%3Djump%26d%3Dlist%26r%3D20
Использованные нестандартные эффекты: там где приземляется эффект от скилла "удар грома", и во время полета желательно аниму атаки или какую-то еще, чтобы не как истукан летел.
2. Секущий удар
Описание: Герой бьет по указанному противнику, в результате чего у противника начинается кровотечение. Сначала наносится половина урона, потом, кровотечением, еще половина. (по идее регулярный скилл для нанесения урона, так что тут поменьше перезарядку надо)
Иконка способности: http://www.hiveworkshop.com/forums/icons-541/btnbloodysword-153917/?prev=search%3Dbloody%26d%3Dlist%26r%3D20
3. Гарпун
Описание: Герой бросает быстрый и "самонаводящийся" гарпун, который притягивает указанного врага к Герою и оглушает его на несколько секунд.
Иконка способности: http://www.hiveworkshop.com/forums/icons-541/btnharpoon-173950/?prev=search%3Dharpoon%26d%3Dlist%26r%3D20
4. Кровавый вихрь (ульт 1)
Описание: По сути стандартный вихрь, только с каждым нанесением урона враг, которому он нанесен немножко притягивается к герою. Это должен быть основной скилл для дамага, так что тут дамаг больше всех этих скиллов нужен, ну и время действия желательно побольше.
Иконка способности: стальной вихрь
Нест.Эффекты: http://www.hiveworkshop.com/forums/models-530/bladestorm-50269/?prev=search%3Dblood%26d%3Dlist%26r%3D20%26t%3D8
5. Зов стаи (ульт 2)
Описание: вызывает к себе стаю волков (штук 6 к примеру), которые грызут всех врагов которых только встречают. Волки должны быть быстрее обычных героев, с таким запасом здоровья чтоб не умирали с двух ударов и атакой чтоб от них был неплохой вред. Модель волков стандартная, лесной волк.
Иконка способности: Перерождение



Последний раз редактировалось: wester (Чт Июн 23, 2011 5:51 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

2Серко, Оборотень Empty Re: Серко, Оборотень Ср Июн 22, 2011 9:57 pm

AkasunaNoSasori


Уровень 1
Уровень 1

ну что я могу сказать? правильно! НИ-ЧЕ-ГО...я тут не админ :PP однако честно признаюсь: для меня не интересно (прошу ненадо обижатся и говорить что и у меня анкета уг, я это знаю)

3Серко, Оборотень Empty Re: Серко, Оборотень Чт Июн 23, 2011 5:45 am

PriDe

PriDe
Уровень 2
Уровень 2

Мне кажется по описанию чисто анти хиро ( имба ) во всех описаниях вижу что у каждого спелла охринительный урон,спрашивается, где разнообразие ?

http://maniachell.clan.su

4Серко, Оборотень Empty Re: Серко, Оборотень Чт Июн 23, 2011 6:18 am

MiniTrol4eg

MiniTrol4eg
Уровень 1
Уровень 1

PriDe пишет:Мне кажется по описанию чисто анти хиро ( имба ) во всех описаниях вижу что у каждого спелла охринительный урон,спрашивается, где разнообразие ?
Хочет человек все спелы на урон, он получит се равно карта балансируется и от его урона спички останутся, или будет маленький запас манны что не позволит ему их часто юзать.

5Серко, Оборотень Empty Re: Серко, Оборотень Чт Июн 23, 2011 6:25 am

PriDe

PriDe
Уровень 2
Уровень 2

Тем не менее я думаю врядли удастся победить одним лишь жалким уроном мой хиро тому доказательство...

http://maniachell.clan.su

6Серко, Оборотень Empty Re: Серко, Оборотень Чт Июн 23, 2011 10:52 am

wester

wester
Уровень 2
Уровень 2

что вы хотите? Тут каждый создает своего героя и никто ни в чем не ограничивается. А веном уж там сбалансирует.
Конечно я хочу имбу-Серка, что мне, лошка создавать чтоли.

7Серко, Оборотень Empty Re: Серко, Оборотень Чт Июн 23, 2011 10:53 am

PriDe

PriDe
Уровень 2
Уровень 2

ЛОЛ мой герой лошок ? ты знаеш какие нибуть виды нанесения "досады" врагу кроме урона ???

http://maniachell.clan.su

8Серко, Оборотень Empty Re: Серко, Оборотень Чт Июн 23, 2011 10:55 am

wester

wester
Уровень 2
Уровень 2

у меня на урон только 2 и 4 спеллы, а твоего героя не знаю.

9Серко, Оборотень Empty Re: Серко, Оборотень Чт Июн 23, 2011 10:57 am

AkasunaNoSasori


Уровень 1
Уровень 1

напоминаю...дамагерным спелл считается когда он НАНОСИТ УРОН...wester у тебя все спеллы наносят урон

10Серко, Оборотень Empty Re: Серко, Оборотень Чт Июн 23, 2011 11:00 am

wester

wester
Уровень 2
Уровень 2

по идее в 1 и 3 скиллах крошечный урон, совсем маленький, 1 скилл вообще для приближения к убегающим лукам/магам и оглушения их, а 3 для того чтобы противника к себе притащить. Вообще можно и не делать этим скиллам урон, но в 2 и 4 урона побольше надо.

11Серко, Оборотень Empty Re: Серко, Оборотень Чт Июн 23, 2011 11:02 am

wester

wester
Уровень 2
Уровень 2

PriDe пишет:ЛОЛ мой герой лошок ?
да

12Серко, Оборотень Empty Re: Серко, Оборотень Чт Июн 23, 2011 11:10 am

PriDe

PriDe
Уровень 2
Уровень 2

wester пишет:
PriDe пишет:ЛОЛ мой герой лошок ?
да
1.Мой герой не уг и я уверен что ты даже не читал что он умеет и как это прибалансено не додумал .
2. Твой герой стандартный уг так что лошок скорей всего у тебя таких делают нубы картостроители без фантазии.
3. И не хныч на мои доводы по скольку твоя кишка возомнила себя выше......

http://maniachell.clan.su

13Серко, Оборотень Empty Re: Серко, Оборотень Чт Июн 23, 2011 11:14 am

AkasunaNoSasori


Уровень 1
Уровень 1

wester . Прайд тебя не оскорблял не оскорблял твоего героя, ты в свою очередь начал говорить что его герой лошок. Где логика? Логика вот в чём - ты не можешь держать себя в руках и не принимаешь критику. Прочитай в интернете кто не принимает критику и ты поймёшь кто ты...Я сожалею что ты не можешь адекватно мыслить и отвечать нормально. Так же хотеть "имбу-Серка" это тоже самое что и хотеть имбу при -ar моде. Лучше иметь "норм-Серка" и прямые руки что ты всех выносить 1х1 или даже 1х2... Так же хочу заметить что у Прайда норм герой, со связью во всех спеллах и нормальное описание. Теперь ты хочешь назвать прайдского героя лошком? молодец хороший мальчик, а теперь иди спать и думай над спеллами своего героя и своём поведении.

14Серко, Оборотень Empty Re: Серко, Оборотень Чт Июн 23, 2011 11:16 am

Venom

Venom
Admin

Да ёмае не сорьтесь, на арене всё и решите.=)

https://mharena.forum2x2.com

15Серко, Оборотень Empty Re: Серко, Оборотень Чт Июн 23, 2011 11:17 am

AkasunaNoSasori


Уровень 1
Уровень 1

МУХАХА!!! я знал что ты скажешь это!

----------------------------------------------------------------------------------------------------
[15:15:29]
боюсь веном обидится
[15:15:34]
что мы засоряем форум
----------------------------------------------------------------------------------------------------
ну почти так...

16Серко, Оборотень Empty Re: Серко, Оборотень Чт Июн 23, 2011 2:35 pm

wester

wester
Уровень 2
Уровень 2

AkasunaNoSasori пишет:wester . Прайд тебя не оскорблял не оскорблял твоего героя, ты в свою очередь начал говорить что его герой лошок. Где логика? Логика вот в чём - ты не можешь держать себя в руках и не принимаешь критику. Прочитай в интернете кто не принимает критику и ты поймёшь кто ты...Я сожалею что ты не можешь адекватно мыслить и отвечать нормально. Так же хотеть "имбу-Серка" это тоже самое что и хотеть имбу при -ar моде. Лучше иметь "норм-Серка" и прямые руки что ты всех выносить 1х1 или даже 1х2... Так же хочу заметить что у Прайда норм герой, со связью во всех спеллах и нормальное описание. Теперь ты хочешь назвать прайдского героя лошком? молодец хороший мальчик, а теперь иди спать и думай над спеллами своего героя и своём поведении.
очередной интернет умник. Где я не держу себя в руках? Просто я сказал что не хочу чтобы мой чар был лошком, и тут непонятно почему этот прайд говорит что я его чара обсираю. Ну появилось желание сказать "да".)
2. Критика? Во-первых, это критикой трудно назвать, во-вторых, я ответил нормально, что не так? И вообще спеллы у моего чара нормальные и он никак не имба. Я что говорил что в каждом скилле должен быть урон 100500? Нда. Вы тут не понятно почему развели срач. А теперь подумай, кто из нас прав. Ладно, на будущее - то что я сказал "да", это была шутка, т.к. мне вообще пофигу на его перса и вы должны были понять эту шутку, при здравом уме)

17Серко, Оборотень Empty Re: Серко, Оборотень Чт Июн 23, 2011 2:39 pm

wester

wester
Уровень 2
Уровень 2

PriDe пишет:
wester пишет:
PriDe пишет:ЛОЛ мой герой лошок ?
да
1.Мой герой не уг и я уверен что ты даже не читал что он умеет и как это прибалансено не додумал .
2. Твой герой стандартный уг так что лошок скорей всего у тебя таких делают нубы картостроители без фантазии.
3. И не хныч на мои доводы по скольку твоя кишка возомнила себя выше......
Парень, я вообще не читал кто там твой герой. А насчет моего - есть у меня фантазия, но я думал не о фантазии а о том чтобы этим персом вам надрать задницы. И у тебя подбородок выше носа, который и так высоко. Понял к чему я веду? Ты тут ходишь мне словечки бросаешь в то время как сам так же как и я на этом сайте ничего не сделал, ну разве что аву поставил.

18Серко, Оборотень Empty Re: Серко, Оборотень Чт Июн 23, 2011 3:27 pm

PriDe

PriDe
Уровень 2
Уровень 2

Фига ты заговорил я тут большинство предложений выдвинул и между прочим поправочек тоже наводил так что не гоните мне товарищ....
Оффтоп:За такие шутки в зубах бывают промежутки...

http://maniachell.clan.su

19Серко, Оборотень Empty Re: Серко, Оборотень Чт Июн 23, 2011 3:30 pm

PriDe

PriDe
Уровень 2
Уровень 2

wester пишет:чтобы этим персом вам надрать задницы
Очередной унылый геймер который нифига не добился в жизни и хочет показать какой он госу с имба чаром в рукаве....
Карта была сделанна не для мяса
Venum пишет:Жанр:Арена\РПГ
А для интересности поиграть за своего чара собственного против других таких же придуманных другими игроками, возможно даже для просто прохождения сюжета и выбивания нормальных предметов...

http://maniachell.clan.su

20Серко, Оборотень Empty Re: Серко, Оборотень Чт Июн 23, 2011 3:34 pm

AkasunaNoSasori


Уровень 1
Уровень 1

wester пишет:что вы хотите? Тут каждый создает своего героя и никто ни в чем не ограничивается. А веном уж там сбалансирует.
Конечно я хочу имбу-Серка, что мне, лошка создавать чтоли.
между "имбой-серкой" и лошком есть между прочем нормальный герой... это первое
второе интернет умник?........
третье что бы не появлялось желание сказать "да" нужно уметь промолчать
четвёртое я и не говорил что он имба, НИКОГДЕ НЕ ГОВОРИЛ
пятое здравый ум?...о каком здравом уме ты говоришь? я анимешник хентайщик слешер и суицидник у меня вполне здравый ум...вроде

21Серко, Оборотень Empty Re: Серко, Оборотень Чт Июн 23, 2011 3:36 pm

Venom

Venom
Admin

А для интересности поиграть за своего чара собственного против других таких же придуманных другими игроками, возможно даже для просто прохождения сюжета и выбивания нормальных предметов...
Доля правды есть, карта это не чиста мясо. Собственно, это выбор игрока, играть в бесконечных сражениях, или же следовать сюжету.

https://mharena.forum2x2.com

22Серко, Оборотень Empty Re: Серко, Оборотень Чт Июн 23, 2011 3:40 pm

wester

wester
Уровень 2
Уровень 2

Оффтоп:За такие шутки в зубах бывают промежутки...
тебе 15 лет, мне 21, думаешь у тебя есть шансы? Или ты корешей позовешь?
Очередной унылый геймер который нифига не добился в жизни и хочет показать какой он госу с имба чаром в рукаве....
И с чего такие выводы? Между прочем я начал строить карьеру, чего ты добился?
Карта была сделанна не для мяса
По твоему я играю только во всякое мясо? Ладно, раз ты такой "умный", скажу -
чтобы этим персом вам надрать задницы
это значило что я точил его под пвп, а не то что я задрот ноулайфер и люблю в картах только мясо

Так что хватит нести бред, ибо все больше доказываешь свою неправоту во всех спорах.

23Серко, Оборотень Empty Re: Серко, Оборотень Чт Июн 23, 2011 3:45 pm

AkasunaNoSasori


Уровень 1
Уровень 1

спорит он только с тобой и только на 1 тему...
"чего ты добился?"
убийственный вопрос...пожалуй ты пересмотрел демотиваторов.
разве он говорил что сам прийдёт и даст по роже?...Он просто говорит что может быть за такие шутки.
В 21 играть времени мало, и либо ты не работаешь либо...тебе не 21 год

24Серко, Оборотень Empty Re: Серко, Оборотень Чт Июн 23, 2011 3:46 pm

PriDe

PriDe
Уровень 2
Уровень 2

Кстате нащет того что у меня мало шансов это ты заблуждаешся я ростом со свого отца идиота и между прочем могу его завалить ( и это не фейл )...

http://maniachell.clan.su

25Серко, Оборотень Empty Re: Серко, Оборотень Чт Июн 23, 2011 3:48 pm

Venom

Venom
Admin

Стоп оффтоп. По правилам, вы можете придумать обсолютно любого героя, это ваш выбор и ничей другой. Поэтому пусть кто какого хочет себе героя, того пускай и получает, не забывайте баланс придумываете не вы. А шлифуеться организаторами.

https://mharena.forum2x2.com

26Серко, Оборотень Empty Re: Серко, Оборотень Чт Июн 23, 2011 3:53 pm

wester

wester
Уровень 2
Уровень 2

AkasunaNoSasori пишет:"чего ты добился?"
убийственный вопрос...пожалуй ты пересмотрел демотиваторов.
Вот почему ты сейчас на меня гонишь? Между прочим это он сказал что я задрот ноулайфер.
AkasunaNoSasori пишет:разве он говорил что сам прийдёт и даст по роже?...Он просто говорит что может быть за такие шутки.
Вообще-то я имел ввиду чтобы он перестал тут умничать
AkasunaNoSasori пишет:В 21 играть времени мало, и либо ты не работаешь либо...тебе не 21 год
Тебе ведь лучше знать, да? И почему мало времени? Мне что, нужно по 10 часов в день чтоли? Приходу с работы, нечего делать - сижу в компе. Прихожу примерно в 8-9, ложусь в 12, времени не только на это хватает, а сейчас я вообще в отпуске и не дома, даже не в своей стране, так что работа не висит.

27Серко, Оборотень Empty Re: Серко, Оборотень Чт Июн 23, 2011 3:53 pm

wester

wester
Уровень 2
Уровень 2

PriDe пишет:Кстате нащет того что у меня мало шансов это ты заблуждаешся я ростом со свого отца идиота и между прочем могу его завалить ( и это не фейл )...
можем попробовать.

Сори за оффтоп веном

28Серко, Оборотень Empty Re: Серко, Оборотень Чт Июн 23, 2011 3:54 pm

MiniTrol4eg

MiniTrol4eg
Уровень 1
Уровень 1

Venom хватит их успокаивать, переходи на пускай посидят в бане денек
и выпустят весь пар.

29Серко, Оборотень Empty Re: Серко, Оборотень Чт Июн 23, 2011 3:57 pm

wester

wester
Уровень 2
Уровень 2

веном, я внес небольшие изменения в скиллы, там верь 1 и 3 урона не наносят

30Серко, Оборотень Empty Re: Серко, Оборотень Сб Июл 23, 2011 6:35 am

TheDanger


Уровень 0
Уровень 0

wester пишет:
AkasunaNoSasori пишет:wester . Прайд тебя не оскорблял не оскорблял твоего героя, ты в свою очередь начал говорить что его герой лошок. Где логика? Логика вот в чём - ты не можешь держать себя в руках и не принимаешь критику. Прочитай в интернете кто не принимает критику и ты поймёшь кто ты...Я сожалею что ты не можешь адекватно мыслить и отвечать нормально. Так же хотеть "имбу-Серка" это тоже самое что и хотеть имбу при -ar моде. Лучше иметь "норм-Серка" и прямые руки что ты всех выносить 1х1 или даже 1х2... Так же хочу заметить что у Прайда норм герой, со связью во всех спеллах и нормальное описание. Теперь ты хочешь назвать прайдского героя лошком? молодец хороший мальчик, а теперь иди спать и думай над спеллами своего героя и своём поведении.
очередной интернет умник. Где я не держу себя в руках? Просто я сказал что не хочу чтобы мой чар был лошком, и тут непонятно почему этот прайд говорит что я его чара обсираю. Ну появилось желание сказать "да".)
2. Критика? Во-первых, это критикой трудно назвать, во-вторых, я ответил нормально, что не так? И вообще спеллы у моего чара нормальные и он никак не имба. Я что говорил что в каждом скилле должен быть урон 100500? Нда. Вы тут не понятно почему развели срач. А теперь подумай, кто из нас прав. Ладно, на будущее - то что я сказал "да", это была шутка, т.к. мне вообще пофигу на его перса и вы должны были понять эту шутку, при здравом уме)


Хорошо ты шутишь, но могу сказать точно,насколько я знаю интелект людей, так могут сказать лишь маленькие дети, судя по тому, что ты втираешь всем что тебе 21 год, развитие у тебя не больше детского, я бы даже сказал, что прайд развит лет так на 5-6 лучше тебя, ты даже нормальной отмазки придумать не можешь, сочувствую тебе.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения