My Hero Arena
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Arcash, The Necromancer

+2
Venom
PriDe
Участников: 6

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Arcash, The Necromancer Empty Arcash, The Necromancer Ср Июн 22, 2011 3:08 pm

PriDe

PriDe
Уровень 2
Уровень 2

Arcash, The Necromancer 203713
Имя:Аркаш
Профессия:Некромант
Модель:Некромант
Иконка:По усмотрению
Заклинания:
Эффект у всех заклинаний одинаковый:Эффект
1.Призыв
Arcash, The Necromancer Spell_AnimateDead
Описание:Как большинство некромантов Аркаш владеет магией призыва,она дает силу призывать на поле боя за свою сторону сильных существ фракции Некрополиса.
1.Уровень Скелет( имеет пассивную способность:Щит Нежити (+ к броне))
2.Уровень Скелет лучник ( имеет активную способность:Выстрел Навесом ( урон по площади ))
3.Уровень Рыцарь Тьмы ( имеет пассивную способность: Проклятый клинок (уменьшение брони врага))
4.Уровень Костяной Дракон ( имеет активную способность: Темная тюрьма (удерживание противника на месте))
2.Некромантия
Arcash, The Necromancer Deep_Freeze.(Texture)
Описание:"Темная магия путь к познанию самых потаенных его секретов."- лорд Арантир,Магистр Наук Тьмы, Пассивная способность: увеличивает защиту призванных существ и уменьшает атаку вражеских существ.
3.Изгнание
Arcash, The Necromancer Spell_Blind
Описание:"Если умеешь призывать,умей и отправлять обратно!"- граф вампиров ,Джованни. Активная способность:действующая на призывную нежить и вражеский призыв,наносит урон и если юнит умирает то некроманту восполняется здоровье и мана.( Урон действует на всех)
4.Оружие Страха
Arcash, The Necromancer Spell_Bloodlust
Описание: "Если боишься ты, то другие просто умрут от страха!"- богиня паук,Асха. Активная способность, расходует ману, дает отрицательный эффект всем вокруг( эффект ауры ). Шанс на промах,понижение скорости атаки и урон каждую секунду магией тьмы.
5.Крик Банши
Arcash, The Necromancer Spell_UnholyWord_64
Описание: "Это заклинание пожирает саму смерть"- повелитель тьмы и хаоса, Октавиус. Уничтожает все что попадет под этот смертоносный удар( урон по площади). Те кому удалось выжить принимают на себя нестерпимую боль ( понижение атаки и брони, урон каждую секунду )
Биография:
Arcash, The Necromancer 28_Necropolis_Might_Tears_(Bone%20Guard)_Female
Аркаш ,повелитель смерти , бессмертный призрак тени. Родился он во времена войн и сражений, когда ему исполнилось 3 года на его деревню напала армия Лиги Теней .Всех в деревне убили, Аркаш, выжил лишь благодаря некроманту Владу, который благодаря своему искусству некромантии смог полностью разбить войска противника ,используя его же армию против его самого. После битвы, Аркаш выбежав из развалин дома подбежал к некроманту и не зная что сказать просто пошел за ним. Впоследствии Влад стал его обучать некромантии, но поскольку знаний у него было недостаточно для полного обучения он решил отправить мальчика в ближайший некрополис где бы он смог овладеть заклинаниями Тьмы и Призыва. Когда Аркаш повзрослел и выучился ,он отправился на поиски древних реликвий некромантов, о которых он прочитал в одной из книг. Через несколько лет скитаний он нашел 2 из 4 могущественных реликвий "Амулет некроманта" и "Плащ смертоносной тени".
Arcash, The Necromancer Necr_amulet_b
Амулет некроманта
Древний артефакт который давал его владельцу полную власть во всех аспектах некромантии.
Arcash, The Necromancer Cloack_b
Плащ смертоносной тени
Древний артефакт некромантов свойства которого не были изучены.
___________________________________________________________________
После этого в силе ему было мало равных и он решил расширить территории некрополиса. Неподалеку лежали владения Ордена Порядка, но его затея оказалась недостижима поскольку на то время армия некромантов была очень слаба и она бы не смогла вести войну против подготовленных армад Империи Грифона. Всего через 4 месяца после поражения на Святопламени ,Аркаш был убит эльфами ,которые ждали его в засаде. Поскольку эльфы чтили уже умерших они похоронили его вместе со всеми его артефактами, и это была их ошибка. Главная особенность плаща так и не была раскрыта некромантами поэтому никто не знал на что он способен. Через 3 года после его смерти его вновь увидел некромант по имени Орсон. Еще через некоторое время он захватил и убил всех некромантов в 2ух городах Илума-Надин и Ашур-Енлил. И отправился на главный город в этом регионе Шикигари, осада длилась почти 2 месяца и вскоре крепость Шикигари пала. После уже умерший Аркаш исчез, и вместе с ним исчеезли все его захваченные города. Но на самом деле он всего лишь потерял тело и стал привидением которого больше никто не видел...



Последний раз редактировалось: PriDe (Сб Июл 02, 2011 11:49 am), всего редактировалось 14 раз(а)

http://maniachell.clan.su

2Arcash, The Necromancer Empty Re: Arcash, The Necromancer Ср Июн 22, 2011 3:16 pm

Venom

Venom
Admin

Отлличное описание, всё ясно и понятно.
Принято.

https://mharena.forum2x2.com

3Arcash, The Necromancer Empty Re: Arcash, The Necromancer Вс Июн 26, 2011 8:22 pm

PriDe

PriDe
Уровень 2
Уровень 2

Обновил иконочки поменял название, 4 спеллу ...

http://maniachell.clan.su

4Arcash, The Necromancer Empty Re: Arcash, The Necromancer Сб Июл 02, 2011 4:50 pm

Гидралиск

Гидралиск
Уровень 0
Уровень 0

приде, все иконки и половина идей из героев меча и магии, некогда бы мне не пришло в голову брать героев из одной игры и создавать во второй.

5Arcash, The Necromancer Empty Re: Arcash, The Necromancer Сб Июл 02, 2011 5:06 pm

MiniTrol4eg

MiniTrol4eg
Уровень 1
Уровень 1

приде, все иконки и половина идей из героев меча и магии, некогда бы мне не пришло в голову брать героев из одной игры и создавать во второй.
Ты сам понял что ты сказал? Он не переносил героя из героев, он просто взял от туда иконки. Он использует героев как источник картинок и это не запрещено.

6Arcash, The Necromancer Empty Re: Arcash, The Necromancer Сб Июл 02, 2011 5:10 pm

PriDe

PriDe
Уровень 2
Уровень 2

Вобщето у меня герой построен прямиком на истории Героев 5 Меча и магии и я это не отрицаю.

http://maniachell.clan.su

7Arcash, The Necromancer Empty Re: Arcash, The Necromancer Сб Июл 02, 2011 5:11 pm

PriDe

PriDe
Уровень 2
Уровень 2

Яб даже сказал это его фишка

http://maniachell.clan.su

8Arcash, The Necromancer Empty Re: Arcash, The Necromancer Сб Июл 02, 2011 6:50 pm

wester

wester
Уровень 2
Уровень 2

Ребята, а это же мысль) Кроме придуманных героев можно примешивать к карте персонажей из других игр/экранизаций, и будет такой смэкдаун вселенных)
Если выпадет мне честь сделать второго перса, обязательно стырю его с другой игры x)

9Arcash, The Necromancer Empty Re: Arcash, The Necromancer Сб Июл 02, 2011 7:32 pm

MiniTrol4eg

MiniTrol4eg
Уровень 1
Уровень 1

Very Happy Very Happy

10Arcash, The Necromancer Empty Re: Arcash, The Necromancer Сб Июл 02, 2011 8:10 pm

PriDe

PriDe
Уровень 2
Уровень 2

Вестер лол почему не сразу стырил ?) И вообще это пока такой палевый перс я потом модельку норм закажу и 2 перс будет Серафим )

http://maniachell.clan.su

11Arcash, The Necromancer Empty Re: Arcash, The Necromancer Чт Окт 06, 2011 5:29 pm

Ovosh


Уровень 0
Уровень 0

ребят, зачем вы заказываете импортные модели? При этом модели явно уг или не вписываются в стилистику варкрафта. Лучше не забивать места моделями, ибо разрабы варика позаботились об этом, создав туеву кучу своих моделей.

12Arcash, The Necromancer Empty Re: Arcash, The Necromancer Сб Окт 29, 2011 4:44 am

PriDe

PriDe
Уровень 2
Уровень 2

Овощ я тут отец я решаю что стоять будет к ?

http://maniachell.clan.su

13Arcash, The Necromancer Empty Re: Arcash, The Necromancer Вт Ноя 01, 2011 7:21 pm

Ovosh


Уровень 0
Уровень 0

извини, я наверно что-то не то имел ввиду, ибо ответ совсем на другой вопрос. Так посвторю же свой коммент ради наивысшей цели. Почему вы все хотите уговую импортную модель?
пс: от того что кто-то расставил запятые в правильных местах еще никто не умирал, смелей.

14Arcash, The Necromancer Empty Re: Arcash, The Necromancer Пн Ноя 07, 2011 2:02 am

PriDe

PriDe
Уровень 2
Уровень 2

Овощ раз ты не понял смысл моего предыдущего поста то обьясню так сказать на пальцах
Я сам решаю что будет стоять у моего героя и я сам определяю степень уговатости модели которая будет стоять ок ?
Твое мнение мне вообще никаким боком тут ненужно если сравнивать наши описания героев и расписанность скиллов то увы если бы мы хотели играть в обычный ладдер то мы бы тут не сидели...

http://maniachell.clan.su

15Arcash, The Necromancer Empty Re: Arcash, The Necromancer Пт Ноя 18, 2011 7:14 pm

Ovosh


Уровень 0
Уровень 0

Окей, братко, окей. Тогда 2 вопроса: тебе действительно нравится эта модель? И чем она так хороша?
"Твое мнение мне вообще никаким боком тут"
А я думал мнение сос тороны полезно.

16Arcash, The Necromancer Empty Re: Arcash, The Necromancer Пт Ноя 25, 2011 3:05 pm

PriDe

PriDe
Уровень 2
Уровень 2

Оно полезно когда его просят где то в моей теме ты увидил хоть 1 намек на то чтобы я просил у кого то мнения ?

http://maniachell.clan.su

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения